Istruttori Federali di 2° livello e N.R.
|
Istruttori Federali di 2° livello
|
|
Istruttori Federali di 2° livello N.R.
|
|
|
A
|
|
A
|
|
|
Acerbi Davide
|
|
|
|
|
Alberini Linda
|
|
|
|
|
Alcubierre Marlene
|
|
|
|
|
Andreis Cristian
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B
|
|
B
|
|
|
Bado Valentina
|
|
|
|
|
Ballan Leandro
|
|
|
|
|
Baradel Giorgia
|
|
|
|
|
Bardella Riccardo
|
|
|
|
|
Barichello Primo
|
|
|
|
|
Barzon Filippo
|
|
|
|
|
Basaglia Giuliana
|
|
|
|
|
Bassan Francesco
|
|
|
|
|
Beeson Judith Ann
|
|
|
|
|
Beffagna Claudia
|
|
|
|
|
Belli Serena
|
|
|
|
|
Bettella Gino
|
|
|
|
|
Bettella Mario
|
|
|
|
|
Bonomo Nicoletta
|
|
|
|
|
Boscarato Alberto
|
|
|
|
|
Boschetto Tomas
|
|
|
|
|
Boschiero Eros
|
|
|
|
|
Bozzo Ilenia
|
|
|
|
|
Bruzzone Daria
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C
|
|
C
|
|
|
Calzavara Alessandro
|
|
Campagnaro Luciano
|
|
|
Campese Clara
|
|
Cartoccio Ferdinando
|
|
|
Canova Antonella
|
|
Ciapala Kazimierz
|
|
|
Canteri Sivia
|
|
|
|
|
Cappellini Francesco
|
|
|
|
|
Caruso Elisa
|
|
|
|
|
Casellati Piergiorgio
|
|
|
|
|
Caselli Diego
|
|
|
|
|
Caselli Ilario Athos
|
|
|
|
|
Cauzzo Michele
|
|
|
|
|
Cesaro Giuseppe
|
|
|
|
|
Coana Marco
|
|
|
|
|
Cremasco Giancarlo
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D
|
|
D
|
|
|
De Conto Alice
|
|
Degasper Giorgio
|
|
|
De Landerset Carlo
|
|
Di Giusto Franco
|
|
|
D'Iseppi Claudia
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F
|
|
F
|
|
|
Fabris Giuliana
|
|
|
|
|
Fasano Gianfranco
|
|
|
|
|
Favaretto Daniele
|
|
|
|
|
Felice Lorenza
|
|
|
|
|
Ferrari Elisa
|
|
|
|
|
Ferrari Giuseppe
|
|
|
|
|
Franco Luca
|
|
|
|
|
Furlan Bruna
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G
|
|
G
|
|
|
Gabrielli Tommasino
|
|
|
|
|
Gallina Gabriele
|
|
|
|
|
Granzo Davide
|
|
|
|
|
Grotto Diego
|
|
|
|
|
Guidorzi Daniele
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H
|
|
H
|
|
|
Horica Vladan
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I
|
|
I
|
|
|
Iob Marco
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L
|
|
L
|
|
|
Lanza Luca
|
|
|
|
|
Leorin Alice Regina
|
|
|
|
|
Loddo Antonio
|
|
|
|
|
Lotta Simone
|
|
|
|
|
Lucheschi Giacomo
|
|
|
|
|
Luise Maria
|
|
|
|
|
Lunardon Flavio
|
|
|
|
|
Lunardon Gianfranco
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M
|
|
M
|
|
|
Magaton Giovanni
|
|
Molin Giovanni
|
|
|
Marai Sonia
|
|
|
|
|
Marangotto Marco
|
|
|
|
|
Martinengo Marquet Riccardo
|
|
|
|
|
Mattone di Benevello Massimiliano
|
|
|
|
|
Milan Michela
|
|
|
|
|
Missaglia Gabriella
|
|
|
|
|
Montini Stefania
|
|
|
|
|
Moressa Julian
|
|
|
|
|
Munarin Diego
|
|
|
|
|
Muraro Anita
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N
|
|
N
|
|
|
Nogara Claudio
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
O
|
|
O
|
|
|
Olivieri Massimo
|
|
|
|
|
Ortolani Dennis
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
P
|
|
P
|
|
|
Paciotti Giuliano
|
|
|
|
|
Paladino Francesco
|
|
|
|
|
Patrese Francesca
|
|
|
|
|
Pegoraro Giovanni
|
|
|
|
|
Pellizzer Elio
|
|
|
|
|
Penner Caterina
|
|
|
|
|
Piazza Giorgia
|
|
|
|
|
Piccin Luca
|
|
|
|
|
Poltri Romina
|
|
|
|
|
Powala Robert
|
|
|
|
|
Pozzato Alice
|
|
|
|
|
Pradal Sabrina
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
R
|
|
R
|
|
|
Rigoni Massimo
|
|
|
|
|
Rizzardo Argenton Stefania
|
|
|
|
|
Romeo Mara
|
|
|
|
|
Roversi Luigi
|
|
|
|
|
Ruffato Gessjca
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
S
|
|
S
|
|
|
Sancin Matteo
|
|
|
|
|
Scala Gaetano
|
|
|
|
|
Scaramuzza Markus
|
|
|
|
|
Schonhuber Sabine
|
|
|
|
|
Schweigl Kurt
|
|
|
|
|
Squassabia Silvia
|
|
|
|
|
Stamati Rossella
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
T
|
|
T
|
|
|
Tavella Ketti
|
|
|
|
|
Tesser Dario
|
|
|
|
|
Tiarca Paolo
|
|
|
|
|
Timmermann Anna Jutta
|
|
|
|
|
Tonelli Alessia
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V
|
|
V
|
|
|
Varago Francesca
|
|
|
|
|
Vazzoler Francesco
|
|
|
|
|
Velasco Andrea
|
|
|
|
|
Verardo Viviana
|
|
|
|
|
Viaro Lorella
|
|
|
|
|
Visentin Nicola
|
|
|
|
|
Volterra Lorenza
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Z
|
|
Z
|
|
|
Zago Luca
|
|
|
|
|
Zoccarato Marco
|
|
|
|
|
|
|
|
|